Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 55.25 м², 6 из 10 этажей

Хабаровск, микрорайон Южный, улица Рокоссовского

фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339
фон объявления 1888339

Общая площадь

55.25 м²

Этаж

6

Год сдачи

2024
6 851 000 ₽

124 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Маршал

Срок сдачи

2024

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, микрорайон Южный, улица Рокоссовского

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 709 081 ₽

0 ₽

6 851 000 ₽