Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 44.51 м², 12 из 22 этажей

Хабаровск, Центральный район

фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566
фон объявления 1889566

Общая площадь

44.51 м²

Этаж

12

Год сдачи

2026
9 302 590 ₽

209 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Stories

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Центральный район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 160 671 ₽

0 ₽

9 302 590 ₽