Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 62.5 м², 3 из 17 этажей

Хабаровск, ул. Соревнования

фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146
фон объявления 552146

Общая площадь

62.5 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
10 867 880 ₽

173 886 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Беринг.Просторы

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

37.5

Описание

Спецпредложения:

1. Рассрочка 0% на первый взнос

2. квартиры за 9105 руб/мес

3. ДВ ипотека 1,8%

4. Машино-место в теплом подземном паркинге в аренду

5. СКИДКА 1 МЛН ДО 31.07.

Просторная 2-комнaтная кваpтира с кухней-гостиной (евротрешка) в р-не ЖД больницы - 3 минуты до центра города на авто.

Высокие потолки 2,85 м

Планируемая сдача дома - 2026 год.

Цена от Застройщика без переплат и комиссий.

УЛУЧШЕННАЯ ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА:

> Ровные белые стены

> Стяжка пола

> Сантехнические выпуски под установку оборудования

> Горизонтальная система отопления

> Подводка водоснабжения

> Гидроизоляция в санузле

> Распределительный щит для электропроводки

> Системы вентиляции в кухонной зоне и санузле

> Металлическая входная дверь Гардиан, которая не требует замены

> Индивидуальные счетчики на все коммуникации

ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

* Огорожена и закрыта от посторонних, находится под видеонаблюдением.

* Наземный и теплый подземный паркинг, машино-место можно взять в АРЕНДУ.

* Безопасная детская площадка в форате квеста для малышей и детей 6-12 лет.

* Зоны отдыха для теплых бесед с друзьями.

* Много зелени и освещения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Добраться легко можно по пр-ту 60-летия Октября и с ул. Воронежской. Рядом расположены остановки (5 минут пешком):

* Автовокзал

* Пассажирское депо

* Дорожная больница

Вся самое важное для комфортной жизни находится совсем рядом (5-10 минут пешком):