Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 93.13 м², 5 из 22 этажей

Хабаровск, жилой комплекс Культура Гармония

фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937
фон объявления 552937

Общая площадь

93.13 м²

Этаж

5

Год сдачи

2025
16 763 400 ₽

180 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Гармония

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

76.81

Описание

Расположение

Хабаровск, жилой комплекс Культура Гармония

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 621 481 ₽

0 ₽

16 763 400 ₽