Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 93.25 м², 3 из 20 этажей

Хабаровск, Доступный переулок, 14

фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934
фон объявления 553934

Общая площадь

93.25 м²

Этаж

3

Год сдачи

2025
16 785 000 ₽

180 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Гармония

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

75.59

Описание

Расположение

Хабаровск, Доступный переулок, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 643 081 ₽

0 ₽

16 785 000 ₽