Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 54.9 м², 7 из 25 этажей

Хабаровск, жилой комплекс Экополис

фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809
фон объявления 559809

Общая площадь

54.9 м²

Этаж

7

Год сдачи

2026
8 233 200 ₽

149 967 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Экополис

Срок сдачи

2026

Об объекте

Жилая площадь

30.3

Описание

Мы строим целый новый город в городе, со своими ценностями, жизненными ориентирами и философией потребления.

Жилые кварталы «Экополис» - целая экосистема, где для человека и его семьи есть все необходимое, и где жить комфортно, экологично и безопасно.

Это бережное отношение к природе, ресурсам, окружающей среде.

Это использование экологически чистых материалов и технологий в строительстве.

Это безопасность для всех жителей, от мала до велика – от инженерных систем и до детских прогулок в закрытых дворах.

Это новые ценности добрососедства и взаимопомощи – с соседскими центрами, общими добрыми делами и экологичными активностями.

Расположение

Хабаровск, жилой комплекс Экополис

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 091 281 ₽

0 ₽

8 233 200 ₽