Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 53.5 м², 21 из 23 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196
фон объявления 571196

Общая площадь

53.5 м²

Этаж

21

Год сдачи

2029
7 400 100 ₽

138 320 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

27.3

Кухня

11.2

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 258 181 ₽

0 ₽

7 400 100 ₽