Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 77.3 м², 8 из 21 этажей

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

фон объявления 1202067
фон объявления 1202067
фон объявления 1202067
фон объявления 1202067

Общая площадь

77.3 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
11 776 500 ₽

152 348 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Дом у озера

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

34.6

Кухня

19.5

Описание

Наслаждайтесь комфортной жизнью в окружении природы, не выезжая за город. Благоустроенный двор имеет свой выход к озеру, из квартир открываются живописные виды.

В доме 16 вариантов квартир с предчистовой отделкой, от 4 до 6 квартир на этаже. В каждом подъезде предусмотрен просторный и красивый холл, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения.

Расположение

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 634 581 ₽

0 ₽

11 776 500 ₽