Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 74.6 м², 22 из 22 этажей

Хабаровск, Строитель мкр,

фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212
фон объявления 1874212

Общая площадь

74.6 м²

Этаж

22

Год сдачи

2029
13 500 000 ₽

180 965 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Высоты

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

45.1

Кухня

8.0

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1) на 22 этаже.

Новый жилой комплекс "Высоты" от застройщика АО "Сахалин-Инжиниринг" расположен по адресу: г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича

Расположение

Хабаровск, Строитель мкр,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 358 081 ₽

0 ₽

13 500 000 ₽