Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 63.44 м², 1 из 22 этажей

Хабаровск, жилой комплекс Сторис

фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560
фон объявления 1889560

Общая площадь

63.44 м²

Этаж

1

Год сдачи

2026
12 618 216 ₽

198 900 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Stories

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, жилой комплекс Сторис

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 476 297 ₽

0 ₽

12 618 216 ₽