Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 71.21 м², 7 из 22 этажей

Хабаровск, Центральный район

фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577
фон объявления 1889577

Общая площадь

71.21 м²

Этаж

7

Год сдачи

2026
13 804 058 ₽

193 850 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Stories

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Центральный район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 662 139 ₽

0 ₽

13 804 058 ₽