Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 72.9 м², 2 из 10 этажей

Хабаровск,

фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750
фон объявления 317750

Общая площадь

72.9 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
7 400 000 ₽

101 509 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Свой квартал

Срок сдачи

2029

Об объекте

Кухня

5.6

Описание

Продам 3-х комнатную квартиру идеальной планировки.

Все комнаты раздельные, просторная кухня, большой коридор.

В квартире совсем недавно выполнен современный ремонт, заменены все коммуникации. Бытовая техника, мебель, предметы интерьера всё новое.

Абсолютно ВСЁ, что присутствует на фото и видео остаётся в квартире!

Подъезд чистый, две квартиры на этаже, слышимость минимальная.

Заезжай и живи без каких либо вложений!

Квартира расположена в районе с богатой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, кафе, рестораны, автобусные остановки в любое направление города.

Успейте купить!

Помогу решить любые вопросы с покупкой! Ипотека, без первоначального взноса, комфортные ставки от банков партнеров, юридическое сопровождение при покупке и продаже, гарантия чистоты сделки, межрегиональная продажа. Консультация бесплатно. Специалист по недвижимости Юлия.. Номер в базе: 11343914

Расположение

Хабаровск,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 258 081 ₽

0 ₽

7 400 000 ₽