Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 128.73 м², 9 из 22 этажей

Хабаровск, ул. Имени Лейтенанта С.В. Орлова

фон объявления 543692
фон объявления 543692
фон объявления 543692
фон объявления 543692
фон объявления 543692
фон объявления 543692
фон объявления 543692

Общая площадь

128.73 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
16 734 900 ₽

130 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Культура.Классика

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

123.7

Описание

Подходит по ДВ Ипотеку, гос поддержку 20/20, семейную ипотеку. Дом, который впечатляет: *Мы привлекли именитых дизайнеров и архитекторов, чтобы построить один из самых интересных домов Хабаровска. *Проект выполнен в стиле неоклассицизма. Такие дома украшают Москву и Санкт-Петербург, а теперь будут и в Хабаровске. *В основе нашего квартала лежит идея закрытия основных потребностей людей. Иными словами здесь будет своя среда. Это 20+товаров и сервисов в коммерческих помещениях общей площадью 3 400 кв.м., сохраняемых в собственности застройщика для создания концепции "среда для полноценной жизни" * 2 двора без машин: внутридомовая территория площадью более 5 тысяч кв.м. и двор на эксплуатируемой крыше подземного паркинга площадью 1400 кв.м. *Для жителей в доме заложено помещение под общественно-культурный центр -это всесезонный центр с мультифункциональными сценариями использования. *Клуб эксклюзивных привилегий для Культурожителей в мобильном приложении "Мой дом "Культура" Дом, который рядом: *ЖК находится в 3-х минутах от центра (между Ул.Лейтенанта Орлова и юридическим институтом (школой милиции)) *В шаговой доступности Дендрарий и ресторан "Эхо" *5 минут на машине до Brosko Mall *выезды на улицы Волочаевская и Лейтенанта Орлова

Расположение

Хабаровск, ул. Имени Лейтенанта С.В. Орлова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 592 981 ₽

0 ₽