Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 63.36 м², 4 из 19 этажей

Хабаровск, ул. Юнгов, 11

фон объявления 545872
фон объявления 545872
фон объявления 545872

Общая площадь

63.36 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
9 830 000 ₽

155 145 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Адмирал

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 11), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 63.36 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "ЮНИДО" расположен в г. Хабаровск на ул. Юнгов.

Расположение

Хабаровск, ул. Юнгов, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 688 081 ₽

0 ₽

9 830 000 ₽