Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 122.65 м², 22 из 22 этажей

Хабаровск, Азовский переулок, 7

фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672
фон объявления 552672

Общая площадь

122.65 м²

Этаж

22

Год сдачи

2024
17 171 000 ₽

140 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Классика

Срок сдачи

2024

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Азовский переулок, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 029 081 ₽

0 ₽

17 171 000 ₽