Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 122.51 м², 10 из 22 этажей

Хабаровск, Индустриальный район

фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910
фон объявления 552910

Общая площадь

122.51 м²

Этаж

10

Год сдачи

2024
15 926 300 ₽

130 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Классика

Срок сдачи

2024

Об объекте

Жилая площадь

120.08

Описание

Расположение

Хабаровск, Индустриальный район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 784 381 ₽

0 ₽

15 926 300 ₽