Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 67.57 м², 15 из 16 этажей

Хабаровск, ДОС кв-л,

фон объявления 568096
фон объявления 568096
фон объявления 568096

Общая площадь

67.57 м²

Этаж

15

Год сдачи

2029
9 121 950 ₽

135 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Юпитер

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 134а), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 67.57 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "СЗ АЗИЯ-КОНТРАКТ-ХАБАРОВСК" расположен по адресу: Хабаровский край, город Хабаровск, район Железнодорожный, прспект 60-летия Октября, дом 134А.

Расположение

Хабаровск, ДОС кв-л,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 980 031 ₽

0 ₽

9 121 950 ₽