Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 84.3 м², 3 из 23 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725
фон объявления 571725

Общая площадь

84.3 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
10 810 600 ₽

128 240 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

37.3

Кухня

23.1

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 668 681 ₽

0 ₽

10 810 600 ₽