Купить трехкомнатную квартиру, 56.3 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, 1-й микрорайон, улица Калараша, 11

фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235
фон объявления 1205235

Общая площадь

56.3 м²

Этаж

2

Год сдачи

6 800 000 ₽

120 782 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

39.4

Кухня

6

Описание

Продается 3-ком квартира в одном из самых востребованных районов города - Первый микрорайон.

Ориентиры улицы: Калараша, Юности, Королёва, пр-т 60-летия Октября, Краснореченская, Радищева, Космическая).

Удобная инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание, в шаговой доступности множество магазинов, рынок Судоверфь, ТЦ РЕМИ, бассейн Дельфин, детские сады: 23, 187; школа: Гимназия №1, Лицей Вектор, Стадион «Юность», начальная школа Первые шаги. Развита транспортная доступность: Автобус (29к, 40), Маршрутное такси (83, 85). Остановки общественного транспорта: «Калараша» и «Институт культуры». До центра города ок 7 мин на авто.

КВАРТИРА: теплая, не угловая. В квартире сделан капитальный ремонт, заменена эл. проводка, сантехника, окна ПВХ. Балкон с остеклением.

Общая площадь квартиры: 56,3 кв м, кухня, объединенная с комнатой 16,5 кв м, спальные комнаты по 11,6 и 17,1 кв м, сан узел объединен.

Квартира укомплектована мебелью и техникой (стиральная машина автомат, кондиционер, телевизоры)- все остается новым владельцам.

Дом обслуживает ТСЖ. Организована охрана территории.

Долгов, обременения нет. Подходит любая форма расчета. В собственности более 5 лет

Арт. 74324451

Расположение

Хабаровск, 1-й микрорайон, улица Калараша, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 658 081 ₽

0 ₽

6 800 000 ₽