Купить трехкомнатную квартиру, 56.1 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Амурский бульвар, 16

фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821
фон объявления 330821

Общая площадь

56.1 м²

Этаж

4

Год сдачи

9 500 000 ₽

169 340 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

39.8

Кухня

6.1

Описание

Продаётся уютная, красивая 3-х комнатная квартира в центре Хабаровска, квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.

Удобное местоположение дома позволяет совершать неспешные прогулки вдоль бульвара до набережной. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни. В квартире остаётся всё!!! Сделан качественный ремонт из современных материалов. Рядом с вашим домом располагаются школы, дет сады, магазины, салоны красоты, детские центры, кафе и рестораны.

Доброжелательные соседи. Чистый подъезд.

Приходите на просмотр, чтобы убедиться, что это та квартира, которую вы искали.

ИНФРАСТРУКТУРА

в шаговой доступности:

- улицы: Ким Ю чена, Запарина, Калинина, Дзержинского, Дикопольцева и т.д.

- в 10 минутах ходьбы Платинум Арена и городские пруды, парк Динамо, парк Гайдара.

- Педагогический институт, ДВГУПС; Ступени, Гимназии N 3, 4, 5; Математический лицей, Школа N 33, 35; частные и государственные детские сады

- ТРК НК Сити и Магазины радости

- Экодом, Самбери, в Раз Два, Центральный Рынок

- общественный транспорт в любую часть города

ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА!

Расположение

Хабаровск, Амурский бульвар, 16

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 358 081 ₽

0 ₽

9 500 000 ₽