Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 86.25 м², 5 из 15 этажей

Хабаровск, Индустриальный район

фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459
фон объявления 1846459

Общая площадь

86.25 м²

Этаж

5

Год сдачи

2026
14 242 800 ₽

165 134 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

СЕЗОНЫ

Срок сдачи

2026

Об объекте

Жилая площадь

55.43

Описание

Квартира 86,25 м2 свободной планировки с видами на город.

- кухня-гостиная

- два санузла

- панорамное остекление лоджии

Подходит под ДВ ипотeку, семейную, IT-ипотеку

0% рассрочка на первый взнос

Льготная ипотека в Сбере без удорожания

0% индивидуальное предложение от застройщика

- 3 минуты до центра на авто

- 11 маршрутов общественного транспорта

- 2 минуты пешком до Броско

- 5 минут пешком до школы

- 3 минуты пешком до детского сада

- 30 шагов до паркинга в доме

- 1 взгляд до вдохновляющих видов

ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Территория двора огорожена забором, и будет много камер.

Доступ на территорию будет регулироваться воротами с индивидуальным доступом, отдельно будет настроен доступ в дом, паркинг, велосипедные и колясочные пространства.

ИНТЕРЕСНЫЙ ДВОР, АТМОСФЕРНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ДОМА

Стильное пространство холла с высоким потолком, французскими окнами и качественной отделкой.

По территории двора ограничен проезд, бОльшая часть парковок находится под землей. Предусмотрены также и гостевые парковки – они расположены снаружи комплекса вдоль коммерческих помещений.

Авторская детская площадка: длинная горка, тактильная дорожка, батуты, скалодром и канаты. Двор будет уникальным. Есть воркаут-зона для занятий спортом, и есть место где можно почитать книгу и тропа в травах, для создания которой растения с цветением по разным сезонам высадят согласно дендроплану.