Купить гараж, 21 м²

Хабаровск, Тихоокеанская ул.

фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013
фон объявления 324013

Общая площадь

21 м²

Этаж

300 000 ₽

14 286 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продам капитальный бетонный гараж с подвалом, состояние хорошее, полы бетонные, ворота железные, охрана круглосуточно. Гараж площадь 21 кв.м. (6 на 3,5) сухой. Крыша гидроизолирована. Заезд к гаражу удобный. Находится в ГСК -325 по ул. Тихоокеанская за рынком Депо-2 (ГСК-325 зарегистрирован 13 октября 2009 г. Основным видом деятельности является деятельность стоянок для транспортных средств), недалеко многоквартирные жилые дома. Собственник один. Звоните, записывайтесь на просмотр и приобретайте. . Номер в базе: 9707230.

Расположение

Хабаровск, Тихоокеанская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-45 424 ₽

0 ₽

300 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽