Купить гараж, 14 м²

Хабаровск, Южный мкр, ул. Панфиловцев, 27А

фон объявления 560010
фон объявления 560010
фон объявления 560010
фон объявления 560010
фон объявления 560010
фон объявления 560010
фон объявления 560010

Общая площадь

14 м²

Этаж

1 200 000 ₽

85 714 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продам машино-место в подземном паркинге на в ЖК Рубин по улице Рокоссовского 24А.

Место чистое, теплое, хорошее внутреннее и наружное освещение, ворота автоматические с двух сторон.

Подъездные пути убирают от снега. Из безопасности: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение внутри и с наружи, датчики дыма и автоматическая система пожаротушения.

Позволит сэкономить на прогревах.

О проекте ЖК "Рубин"

Жилой комплекс комфорт-класса в районе с развитой инфраструктурой и просторными квартирами с шикарным видом на город.

Сдача дома запланирована на IV квартал 2024 года.

Удаленность дома от крупных автодорог обеспечивает комфортное проживание в экологичной среде без шума и выхлопных газов.

Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, крупные торговые центры и продуктовые супермаркеты.

Прилегающий к дому сквер будет служить местом, где жители смогут наслаждаться свободным временем или встречаться с друзьями.

ЗВОНИТЕ! . Номер в базе: 10722559.

Расположение

Хабаровск, Южный мкр, ул. Панфиловцев, 27А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

385 514 ₽

0 ₽

1 200 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽