Купить комнату, 13.6 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, Индустриальная улица, 1В

фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077
фон объявления 1193077

Общая площадь

13.6 м²

Этаж

3
3 000 000 ₽

220 588 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем к продаже уютную гостиную рядом с Ледовой ареной Ерофей

Состояние и особенности квартиры

Гардеробная, Железная дверь, Линолеум, Пластиковые окна

Инфраструктура и коммуникации:

Рядом проходят две улицы, Краснореченская и Морозова Павла Леонтьевича.

МБОУ СОШ №87

МБУЗ Городская поликлиника № 11,

МБУЗ Детская городская больница № 9

Женская консультация ГП №11

МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 18

МБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 22

Магазин Leroy Merlin

УК ТСЖ Победа

ОДИН СОБСТВЕННИК, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ.

ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Расположение

Хабаровск, Индустриальная улица, 1В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-141 919 ₽

0 ₽

3 000 000 ₽