Купить комнату, 17.2 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Индустриальная ул., 1А

фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495
фон объявления 1201495

Общая площадь

17.2 м²

Этаж

4
2 450 000 ₽

142 442 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продажу вышла комната в общежитие в индустриальном районе по улице Индустриальная 1а.

Комната достаточно светлая и просторная, площадью 17,2 кв.м

Есть своя туалетная комната и душевая, так же место для небольшой кухни тоже хватит!

Установлены новые пластиковые окна, в комнате зимой очень тепло.

По инфраструктуре: недалеко расположен

- промышленно экономический техникум, что подойдет прекрасно для студента;

- магазин лемана про (бывший леруа мерлен)

- остановка рядом,

- магазины,

- школа и садик буквально в 10-ти минутах ходьбы

Так же подойдет для покупку в ипотеку. . Номер в базе: 11367044.

Расположение

Хабаровск, Индустриальная ул., 1А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-25 328 ₽

0 ₽

2 450 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽