Купить комнату, 18.8 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, Индустриальная улица, 1В

фон объявления 1209499
фон объявления 1209499
фон объявления 1209499
фон объявления 1209499

Общая площадь

18.8 м²

Этаж

3
2 700 000 ₽

143 617 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1249856.

Предлагается к продаже комната (по документам квартира) 18,8 м2 со своим с/у. Можно рассмотреть как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Один взрослый собственник.

Расположение

Хабаровск, Индустриальная улица, 1В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

224 672 ₽

0 ₽

2 700 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽