Купить комнату, 18 м², 3 из 9 этажей

Хабаровск, ул. Алексеевская, 64

фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041
фон объявления 1835041

Общая площадь

18 м²

Этаж

3
3 200 000 ₽

177 778 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам студию в развивающемся районе города

Прекрасное вложение под аренду и идеальный вариант качественного, но бюджетного жилья.

выполнен свежий качественный ремонт, подходящий любому человеку под запрос

В Студии есть лоджия которую можно присоединить к Вашим будущим квадратным метрам , а так ж имеется кладовка в общем коридоре.

Уютное гнездышко в новом доме

Подходит любая форма расчета!

Расположение

Хабаровск, ул. Алексеевская, 64

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

58 081 ₽

0 ₽

3 200 000 ₽