Купить комнату, 46.4 м², 1 из 3 этажей

Хабаровск, ул. Шелеста, 58

фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723
фон объявления 1856723

Общая площадь

46.4 м²

Этаж

1
5 400 000 ₽

116 379 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается однокомнатные апартаменты общей площадь 46,4 кв.м. находятся на первом этаже трехэтажного дома. Здание 2007 года постройки. Огороженная территория с откатными воротами. Своя паковка, за домом зона отдыха. Места общего пользования и земельный участок так же входит в эту сумму. Централизованная холодная вода, в ванной бойлер и счетчики, шамбо. Остается встроенная кухня. Остановка рядом, развитая инструктора. Школа, садик, институт, техникум. Один собственник. . Номер в базе: 11302479.

Расположение

Хабаровск, ул. Шелеста, 58

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 258 081 ₽

0 ₽

5 400 000 ₽