Купить комнату, 13.1 м², 5 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Кубяка, 17

фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046
фон объявления 1858046

Общая площадь

13.1 м²

Этаж

5
1 350 000 ₽

103 053 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже светлая комната 13,1 м2 в коммунальной квартире, общей площадью 93,5 м2. В комнате большое пластиковое окно, установлен кондиционер. Имеется новый холодильник. В местах общего пользования кухня, стиральная машинка, ванная комната, туалет. Удобное расположение: до центра города 10-15 минут, много популярных магазинов (Близкий, Экономыч, Приморский кондитер и др.), Хабаровский государственный институт культуры, Хабаровский педагогический колледж, школа 62, детские сады, РКЦ и конечно же Набережная Амурской протоки. Звоните, отвечу на все вопросы. Ваш личный эксперт по недвижимости Данилова Ольга Александровна. . Номер в базе: 9506910.

Расположение

Хабаровск, ул. Кубяка, 17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

535 514 ₽

0 ₽

1 350 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽