Купить комнату, 18.5 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Ленинградская ул., 38

фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076
фон объявления 1858076

Общая площадь

18.5 м²

Этаж

2
2 000 000 ₽

108 108 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам Комната, 4 этаж в 5 этажном кирпичном доме в центре города.

В комнате сделан новый качественный капитальный ремонт, поменяна вся проводка, выравнены стены,

Новый кухонный гарнитур, вытяжка, стиральная машинка. Установлена новая железная дверь, ламинат, натяжной потолок.

В комнате много солнечного света.

Отличное местоположение: Развитая инфраструктура (Рядом остановки, магазины, ТЦ "Радости" НК-сити, Городские пруды, СЗК "Платинум Арена", ЭКО-дом, Техникум железнодорожного транспорта, Педагогический институт "ТОГУ", Дет.сад, все в шаговой доступности. Один собственник, квартира готова к продаже. Звоните, записывайтесь на просмотр. Специалист по недвижимости Алексей . Номер в базе: 10222548.

Расположение

Хабаровск, Ленинградская ул., 38

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-475 328 ₽

0 ₽

2 000 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽