Купить комнату, 20.8 м², 1 из 2 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 125

фон объявления 1863872
фон объявления 1863872
фон объявления 1863872
фон объявления 1863872
фон объявления 1863872
фон объявления 1863872

Общая площадь

20.8 м²

Этаж

1
1 900 000 ₽

91 346 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем к продаже комнату 20,8 м(2) в 3-х комнатной квартире Сталинской постройки дома!

Дом в хорошем состоянии, расположенный по ул. Краснореченская 125.

-Транспортная доступность,

-Есть возможность выкупа соседней комнаты,

-Все коммуникации централизованные,

-В комнате заменены трубы,

-Комната закрывается железной дверью под ключ,

-Есть возможность заведения мокрой точки в комнату,

В шаговой доступности:

магазины, сады, школы, автобусные остановки.

Звоните и записывайтесь на просмотр нашей комнаты! С Уважением АН Базис, Давлетшина Екатерина!

-

Расположение

Хабаровск, Краснореченская ул., 125

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

418 447 ₽

0 ₽

1 900 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽