Купить комнату, 17.8 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Байкальский переулок, 6

фон объявления 1867264
фон объявления 1867264
фон объявления 1867264
фон объявления 1867264
фон объявления 1867264

Общая площадь

17.8 м²

Этаж

4
2 090 000 ₽

117 416 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам светлую, очень теплую комнату 17,8 кв жилая пл.. Комната расположена в общежитии (р-н ТЦ Подсолнух) отличная локация, рядом Краснореченская, Пионерская, Кубяка, Институт культуры, Родищева. Продаваемая площадь по документам имеет статус КОМНАТА. А это значит, что ее можно купить в ипотеку., сертификаты тоже подходят для приобретения этой комнаты.. Мокрое место за стеной, есть возможность провести коммуникации в комнату.. Собственник взрослый, документы к сделке готовы.

Покажем в любое удобное время. Услуга приобретения оплачивает покупатеь-50000 руб.

Расположение

Хабаровск, Байкальский переулок, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-385 328 ₽

0 ₽

2 090 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽