Купить комнату, 93.9 м², 5 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Кирова, 4

фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921
фон объявления 317921

Общая площадь

93.9 м²

Этаж

5
950 000 ₽

10 117 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже 1 комната жилой площадью 12,5 м2 в 5-ти комнатной квартире в кирпичном 5-ти этажном доме (доля).

В доме есть продуктовый магазин, ателье, парикмахерская.

В комнате 2 дивана, холодильник, 2 шкафа. В коридоре есть ещё 1 встроенный шкаф. На кухне самое лучшее место со столом принадлежит данной комнате.

В квартире хорошие, спокойные соседи, места общего пользования содержатся в чистоте и порядке.

Краснофлотский район славится хорошей экологией и качественной питьевой водой, развитой инфраструктурой, транспортной доступностью (муниципальный транспорт доставит на Ж/Д вокзал, в аэропорт, в университеты ТОГУ и Экономики и права, а также в Центр города).

Комната - это инвестиция, подходит как для проживания, так и для сдачи.

Возможна покупка за материнские капиталы и Сертификаты. . Номер в базе: 9981410.

Расположение

Хабаровск, ул. Кирова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

604 576 ₽

0 ₽

950 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽