Купить комнату, 11.2 м², 5 из 9 этажей

Хабаровск, Тихоокеанская ул., 220

фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916
фон объявления 335916

Общая площадь

11.2 м²

Этаж

5
1 299 000 ₽

115 982 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже отличная комната в развитом районе! Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют. Есть ремонт, делается отделение двух комнат, возможна продажа двух вместе. Тихие и дружелюбные соседи. Комната просторная и светлая. Один владелец, долгов нет.

Инфраструктура: магазины ( Пеликан, Маяк), учебные заведения( ТОГУ, Дальневосточный институт управления, Автомеханический колледж), школы ( Гимназия 7, Школа 44), парки, кинотеатр "Хабаровск".....

Эта комната представляет отличную возможность для комфортного проживания со всеми удобствами и уютом. Не упустите шанс стать её новым владельцем! Звоните!

По документам Доля, документы готовы к продаже!

Расположение

Хабаровск, Тихоокеанская ул., 220

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

484 514 ₽

0 ₽

1 299 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽