Купить комнату, 11.7 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Чкалова, 4

фон объявления 545626
фон объявления 545626
фон объявления 545626
фон объявления 545626
фон объявления 545626
фон объявления 545626
фон объявления 545626

Общая площадь

11.7 м²

Этаж

2
2 600 000 ₽

222 222 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся уютная теплая комната. В жилом состоянии.

В комнате установлены кондиционер, пластиковое окно, в наличии шкаф-купе, натяжной потолок.

Вынесена своя раковина с тумбой на прилежащую огороженную территорию.

Секция на 4 комнаты, прекрасные спокойные соседи.

В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки. В 5 минутах хотьбы остановки трамвайные и автобусные.

Расположение

Хабаровск, ул. Чкалова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

124 672 ₽

0 ₽

2 600 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽