Купить комнату, 18.7 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, пер. Машинистов, 6

фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401
фон объявления 560401

Общая площадь

18.7 м²

Этаж

1
2 500 000 ₽

133 690 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается просторная и светлая комната площадью 18 кв.м, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу пер.Машинистов 6. Комната имеет косметический ремонт и включает в себя отдельную кухню и санузел. Район обладает всем необходимым инфраструктурным обеспечением, включая магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, а также удобный доступ к общественному транспорту. Рядом с домом находится яркая детская площадка, а также сад и школа. Возможность приобретения гаража для автомобиля также предоставляется. Идеальное жилье для всех, независимо от возраста, профессии и привычек. Кирпичный дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что позволяет сохранять тепло зимой и защищать от жары летом. . Номер в базе: 9687052.

Расположение

Хабаровск, пер. Машинистов, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

24 672 ₽

0 ₽

2 500 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽