Купить комнату, 19.9 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Клубная ул., 34

фон объявления 566386
фон объявления 566386
фон объявления 566386
фон объявления 566386

Общая площадь

19.9 м²

Этаж

2
2 199 000 ₽

110 503 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

К продаже предлагается светлая, уютная комната, с современным ремонтом на 2 Хабаровске!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Дом кирпичный, тепло зимой и отличная звукоизоляция;

- Площадь 19,9 кв.м.;

- Комфортный второй этаж из пяти;

- Наличие собственного санузла;

- Сделан качественный ремонт;

- Тихий зелёный двор;

- Отличный вариант, как для проживания самим, так и под сдачу в аренду.

Для новых жильцов остается все, что вы видите на фото.

Очень удобное расположение и развитая инфраструктура: в шаговой доступности: Детский сад 31; Школа 9; Wildberries; Универсальный развлекательный комплекс "Лидер", автобусная остановка Школа ДОСААФ; Участковый пункт полиции; Хабаровский техникум транспортных технологий ; до центра ехать 10 минут...

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Расположение

Хабаровск, Клубная ул., 34

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-276 328 ₽

0 ₽

2 199 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽