Купить квартиру-студию в новостройке, 26.77 м², 4 из 19 этажей

Хабаровск, ул. Юнгов, 11

фон объявления 1868750
фон объявления 1868750

Общая площадь

26.77 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
5 055 000 ₽

188 831 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Адмирал

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся студия в строящемся доме (Дом 11), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 26.77 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "ЮНИДО" расположен в г. Хабаровск на ул. Юнгов.

Расположение

Хабаровск, ул. Юнгов, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 913 081 ₽

0 ₽

5 055 000 ₽