Хабаровск, Саратовская улица, 3
Общая площадь
Этаж
90 376 ₽ / м²
Агент
Нежилое помещение с отдельным входом: выгодное предложение для бизнеса!
Ищете идеальное место для своего бизнеса? Тогда это предложение именно для вас!
Расположение: всего в 5 минутах езды на машине от центра города. Это значит, что вы сможете легко добраться до своих клиентов и партнёров.
Помещение: расположено на первом этаже жилого 6-этажного дома. Выходит на противоположную от подъездов сторону, что исключает соприкосновение с жильцами дома. Есть одно окно, по плану и в наличии.
Отопление: централизованное, что обеспечивает комфорт и экономию на коммунальных платежах.
Площадь: 42,6 кв. м. — достаточно места для реализации любых идей.
Это помещение идеально подойдёт для бьюти-сферы, парикмахерской, ремонтной мастерской или других целей. Перед входом в помещение есть парковка, всегда есть свободные места.
Вы можете совмещать бизнес и проживание, что делает это предложение ещё более привлекательным.
Не упустите свой шанс приобрести отличное нежилое помещение по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре! Номер в базе: 9818947. Район: Железнодорожный
Хабаровск, Саратовская улица, 3
0 ₽
3 850 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек