Хабаровск, ул. Гоголя, 37
Общая площадь
Этаж
97 000 ₽ / м²
Агент
В продажу вышло коммерческое помещение в самой оживленной локации Хабаровска - пл. Ленина.
272м2 из которых:
-1 центральный вход
-14 кабинетов
-Гардероб
-2 подсобных помещения
-Регистратура
-2 санузла
Во всем офисе сделан современный ремонт, позволяющий без капитальных вложений запустить бизнес.
Каждый кабинет оборудован кондиционером, скрытым радиатором отопления, раковиной и фильтром воздуха.
В центре ведется видеонаблюдение, есть сигнализация.
Вся мебель (в т.ч. кондиционеры) и сантехника остается. . Номер в базе: 11616067.
Хабаровск, ул. Гоголя, 37
0 ₽
26 384 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек