Хабаровск, улица Суворова, 82А
Общая площадь
Этаж
57 980 ₽ / м²
Собственник
Продажа коммерческого помещения в Хабаровске!
Ищете идеальное пространство для бизнеса? Мы предлагаем вам уникальное коммерческое помещение площадью 500 м2, расположенном в Индустриальном районе Хабаровска!
Преимущества нашего предложения:
- Офис находится на территории опережающего развития «ТОР». Бизнесы, которые имеют офис в «ТОР» освобождаются от налога на прибыль и имеют еще большое кол-во преимуществ и преференций.
- Мы предлагаем помещение 500м2, что позволяет идеально подобрать пространство для любых нужд.
- Индивидуальный ремонт в соответствии с вашими потребностями: мы предоставляем возможность покупателям провести ремонт и обустройство в соответствии с требованиями бизнеса. Мы можем помочь с ремонтом.
- Удобное расположение: прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
- Площадь помещения 500 м2
Идеально подойдет для офисов, магазинов, складов, фитнес-центров, кафе и других коммерческих объектов.
Для покупателей:
Возможность приобретения помещения в собственность
Гибкие условия сделки и помощь в оформлении
Простое и светлое помещение, готовое под любой вид бизнеса
Идеально для:
Офисов и коворкингов
Торговых и выставочных площадей
Складских помещений
Фитнес-центры, кафе и рестораны
И многие другие предприятия
Не упустите шанс приобрести помещение, которое идеально подходит для развития вашего бизнеса!
Возможна ипотека под 10% годовых.
Звоните прямо сейчас!
Хабаровск, улица Суворова, 82А
0 ₽
28 990 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек