Купить офис, 265 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, Адмиральская улица, 25

фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826
фон объявления 564826

Общая площадь

265 м²

Этаж

1
7 000 000 ₽

26 415 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам помещение смешанного назначения на ул. Адмиральской 25.

Помещение размещено в жилом доме.

- Цокольный этаж - офисного назначения с полноценными окнами и дневным светом 65 м2. С современным качественным ремонтом.

- Подвальный этаж - производственного, складского или свободного назначения - 200 м2.

Все коммуникации централизованные. Заведенная мощность 15 кВт. Свой отдельный вход. Всегда есть парковочные места.

Размещение интересно практически для любого вида деятельности. Адмиральская, 25 внутри большого жилого массива многоэтажной застройки и частного сектора. Рядом в 100 метрах 10-ая городская больница.

Есть действующие арендаторы, с долгосрочными договорами, готовые и далее продолжать сотрудничество. Реальному покупателю покажем экономику и сроки окупаемости.

Показы по договоренности. На все вопросы отвечаем оперативно. Полное сопровождение сделки под ключ. Готовы к продаже.

=4274= Номер в базе: 10517449. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, Адмиральская улица, 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 858 081 ₽

0 ₽

7 000 000 ₽