Купить производство, 4102 м², 1 из 2 этажей

Хабаровск, Трехгорная ул., 16

фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543
фон объявления 567543

Общая площадь

4102 м²

Этаж

1
55 000 000 ₽

13 408 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается производственно-складская база в Краснофлотском районе , г. Хабаровск.

База расположена в развитом районе города, близость к федеральной трассе и объездной дороги г. Хабаровска ,что делает его привлекательным для бизнеса.

Общая площадь земельного участка составляет 2.4 Га.

Удобный подъезд и большая парковка, что обеспечивает удобство для транспорта и организации доставки товаров.

На территории базы расположены гаражи, складские помещения, административное здание, все необходимые коммуникации, в том числе электричество, водоснабжение и канализация, что позволит без проблем начать вести бизнес.

Земельный участок в аренде!

Склады, общая площадь - 812.5 м.кв.

Машинный цех - 2382.5 м.кв

Крытая автостоянка - 631.4 м.кв.

Проходная - 18.2 м.кв.

Гараж - 859.5 м.кв.

Бытовое помещение - 29.7 м.кв.

Территория огорожена забором. Установлены камеры видеонаблюдения.

База находится под охраной!

Электричество - 150 кВт

Водоснабжение автономное - скважина

Так же на территории проходит ЖД ветка, протяженностью 152.7п.м., полностью обслужена, готова к эксплуатации!!!

Это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и удобное место для своего бизнеса.

Здание подойдет для различных видов деятельности, таких как производство, складирование, офисные помещения и другие.

Не упустите возможность приобрести выгодное вложение в свой бизнес.

Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Расположение

Хабаровск, Трехгорная ул., 16