Купить помещение свободного назначения, 130 м², 1 из 17 этажей

Хабаровск, Атмосфера жилой комплекс

фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925
фон объявления 1867925

Общая площадь

130 м²

Этаж

1
22 890 000 ₽

176 077 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам коммерческое помещение общей площадью - 130.35 м2.

Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого комплекса "Атмосфера".

Жилой комплекс комфорт-класса воплотил в себе все самые высокие критерии отбора квартиры по планировочным решениям, благоустройству и инфраструктуре.

Расположение - атмосфера спокойствия. Комплекс находится на улице Албанской.

Уникальное расположение — близость ко всем необходимым инфраструктурным объектам и транспортным артериям города, но при этом на достаточном удалении от них, чтобы сохранять атмосферу спокойствия. ЖК — это ваш тихий оазис с удобствами центра города!

Спешите приобрести объекты по приемлемым ценам на этапе строительства. Бесплатная консультация по условиям приобретения. Помощь в одобрении ипотеки под приобретаемый объект.

1. Срок сдачи 3 квартал 2026 года.

2. Высота потолков 3.17 м.

3. Секция 2/2

4. Технология строения: Монолитно-Кирпичный

5. Транспортная доступность

6. Сформированная инфраструктура

Помещение универсальной планировки, подойдет под разные сферы бизнеса.

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Отлично решение для офиса, салона красоты, кабинета мастера, кофейни. Будем рады ответить на ваши вопросы, звоните!. Номер в базе: 11156387

Расположение

Хабаровск, Атмосфера жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

19 748 081 ₽

0 ₽

22 890 000 ₽