Купить помещение свободного назначения, 80 м², 1 из 17 этажей

Хабаровск, Атмосфера жилой комплекс

фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938
фон объявления 1867938

Общая площадь

80 м²

Этаж

1
15 270 000 ₽

190 875 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам коммерческое помещение общей площадью - 79.7 м2.

Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого комплекса "Атмосфера".

Жилой комплекс комфорт-класса воплотил в себе все самые высокие критерии отбора квартиры по планировочным решениям, благоустройству и инфраструктуре.

Расположение - атмосфера спокойствия. Комплекс находится на улице Албанской.

Уникальное расположение — близость ко всем необходимым инфраструктурным объектам и транспортным артериям города, но при этом на достаточном удалении от них, чтобы сохранять атмосферу спокойствия. ЖК — это ваш тихий оазис с удобствами центра города!

Спешите приобрести объекты по приемлемым ценам на этапе строительства. Бесплатная консультация по условиям приобретения. Помощь в одобрении ипотеки под приобретаемый объект.

1. Срок сдачи 3 квартал 2026 года.

2. Высота потолков 3.17 м.

3. Секция 2/2

4. Технология строения: Монолитно-Кирпичный

5. Транспортная доступность

6. Сформированная инфраструктура

Помещение универсальной планировки, подойдет под разные сферы бизнеса.

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Отлично решение для офиса, салона красоты, кабинета мастера, кофейни. Будем рады ответить на ваши вопросы, звоните!. Номер в базе: 11156496

Расположение

Хабаровск, Атмосфера жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 128 081 ₽

0 ₽

15 270 000 ₽