Купить помещение свободного назначения, 237 м², -1 из 2 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 149

фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152
фон объявления 317152

Общая площадь

237 м²

Этаж

-1
19 000 000 ₽

80 169 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Уникальное предложение для инвесторов и бизнесменов! К вашему вниманию представляется коммерческое помещение, расположенное на первой линии ул. Краснореченской, вблизи с ул. Индустриальной. Это место с активным пешеходным и автомобильным движением, что обеспечивает высокую проходимость и видимость вашего бизнеса. Площадь помещения составляет 237,1 м², оно занимает второй этаж отдельно стоящего здания, примыкающего к жилому дому и имеет отдельный вход. Это гарантирует удобство и комфорт для ваших клиентов и сотрудников. Помещение включает в себя три просторных зала, санузел и комнату для персонала. Высота потолков составляет 2,8 м. Это идеальное место для офиса, медицинского центра, салона красоты и многого другого. В настоящее время здесь успешно функционирует производство и реализация женской одежды. Помещение отличается светлым и солнечным интерьером, благодаря большим окнам, а широкая входная лестница добавляет помещению элегантности. При покупке возможен как наличный, так и безналичный расчет. Продажа с арендатором предпочтительна, что обеспечит вам стабильный доход с первых дней владения недвижимостью, на сегодняшний день арендная плата составляет 200 000 р. Не упустите возможность приобрести коммерческую недвижимость в одном из самых проходимых и оживленных районов города! . Номер в базе: 10732769.

Расположение

Хабаровск, Краснореченская ул., 149

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

15 858 081 ₽

0 ₽

19 000 000 ₽