Купить помещение свободного назначения, 3 м², -1 из 10 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 189

фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417
фон объявления 317417

Общая площадь

3 м²

Этаж

-1
350 000 ₽

116 667 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам кладовку по адресу Краснореченская 189. В подвале 2 подъезда, 3.3 кв.м. недалеко от входа. Оборудована: Металлической дверью, светом, металлический стеллаж. Здесь можно разместить рыболовные принадлежности, велосипеды, детские коляски, лыжи и другие сезонные вещи, которые необходимо хранить, но которые не понадобятся каждый день. Хранение предметов в подвале позволяет освободить место в квартирах и облегчает организацию пространства. Звоните, будем рады показать. . Номер в базе: 11166886.

Расположение

Хабаровск, Краснореченская ул., 189

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 576 ₽

0 ₽

350 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽