Купить помещение свободного назначения, 4468 м², 1 из 4 этажей

Хабаровск, Новая ул., 44

фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003
фон объявления 322003

Общая площадь

4468 м²

Этаж

1
195 000 000 ₽

43 644 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА!

Адрес: ул. Новая 44 (р-н пос им. Горького). Примыкает к ул. Новая и Автодорога обход Хабаровска.

Возможные виды использования: Оптово-розничная компания, Логистический центр, База отдыха, Гостиница, Общежитие, Производственная база, Возможен перевод в жилой фонд.

НА ТЕРРИТОРРИ НАХОДЯТСЯ:

- Здания общей площадью 4 468 кв.м в собственности,

- Земельный участок, общей площадь: 23 290 кв.м (2,3Га) в собственности

В СОСТАВ КОМПЛЕКСА ВХОДЯТ:

- ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК -2,3Га. Кадастровый номер: 27:17:0329201:86.

Разрешенное использование: под существующие объекты недвижимости.

- 4х ЭТАЖНОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, 2013 года постройки - 3007,5 кв.м.

Кадастровый номер: 27:17:0000000:3983. В здании пред-чистовая отделка помещений; материал стен кирпич, теплые полы из керамогранита, окна пластиковые, пожарная сигнализация. Все коммуникации новые, выполнены добротно.

- ЗДАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 307,1 кв.м. Кадастровый номер: 27:17:0329201:4627. Просторный кабинет, сан.узел, кухня, душевая комната.

- ЗДАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 343,7 кв.м. Кадастровый номер: 27:17:0329201:4626

- ХОЛОДНЫЙ СКЛАД 698 кв.м.

- ГАРАЖ 97 кв.м

- ПРОХОДНАЯ - 15.1 кв.м

КОММУНИКАЦИИ:

- Вода, свет - Централизованные.

- Электричество 200 квт

- Шамбо - 62 куб.

- Отопление автономное (дорогостоящий угольный котёл) + Газгольдер 12 куб (пропан). На территории котельной расположен демпфер на 3 т (для угля).