Купить помещение свободного назначения, 1116.3 м², 1 из 3 этажей

Хабаровск, Штормовая улица, 8

фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181
фон объявления 565181

Общая площадь

1116.3 м²

Этаж

1
83 000 000 ₽

74 353 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам территорию под инвестиции с 2 домами на берегу р.Амур, первая линия. Все в собственности! Туристическая база, гостиничный комплекс, яхтклуб - на что хватит вашей фантазии. Прилегающая акватория в аренде на ближайшие 20 лет. Вся территория участка при наводнениях не затапливается, поэтому они не помеха вашему бизнесу.

Здание 1100кв.м, зарегистрировано как нежилое , подведен свет, вода, канализация.

При заинтересованности - звоните, отвечу на все вопросы. Номер в базе: 9275875. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, Штормовая улица, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

79 858 081 ₽

0 ₽

83 000 000 ₽