Купить помещение свободного назначения, 326 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Кирова, 4

фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039
фон объявления 566039

Общая площадь

326 м²

Этаж

1
1 100 000 ₽

3 374 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Подвальное помещение общей площадью 326м2,окна на обе стороны(на данный момент заложены).Большая часть помещения оштукатурена,высота потолков 3 метра.Отдельный вход.Возможно использовать под различные виды деятельности. Расположено у дороги.В собственности,все документы к продаже готовы!Собственник физическое лицо! ЦЕНА СНИЖЕНА ВРЕМЕННО!!!

Расположение

Хабаровск, ул. Кирова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

285 514 ₽

0 ₽

1 100 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽